Recanto Magalhaes
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Recanto Magalhaes Sao Bento do Sapucai площадью 80 м² с видом на сад приглашает гостей посетить Часовню Capelinha De Mosaico, всего в 25 минутах ходьбы.
House of Culture Miguel Reale находится лишь в 1 км от дома отдыха, а Cruzeiro Viewpoint - на расстоянии 1,1 км. Неподалеку находятся такие культовые сооружения, как Church of São Bento do Sapucaí, на расстоянии 18-минутной прогулки. Среди близлежащих достопримечательностей также Cachoeira do Toldi, в 500 метрах.
Гости могут легко приготовить себе еду на оснащённой всем необходимым кухне, оборудованной кофеваркой, холодильником и духовкой. Ресторан Barao Montes Restaurante, предлагающий блюда южноамериканской кухни, находится всего в 6 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- Marco da Divisa4680 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос100 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Сао Джоз Дос Кампос находится рядом с виллой Recanto Magalhaes?
Аэропорт Сао Джоз Дос Кампос и виллу Recanto Magalhaes разделяет 100 км. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Recanto Magalhaes?
В среднем одна ночь на вилле Recanto Magalhaes обойдется в 119$. - ❓
Какие рестораны стоит посетить вблизи виллы Recanto Magalhaes?
Гости виллы Recanto Magalhaes могут пообедать в ресторане Barao Montes Restaurante, где подают блюда южноамериканской кухни. - ❓
Есть ли на вилле Recanto Magalhaes кухня?
На вилле Recanto Magalhaes есть оборудованная кухня с кофеваркой, холодильником и духовкой. - ❓
Я смогу остановиться на вилле с питомцами?
Да, на вилле разрешены домашние животные.